Симптомы беременности на ранних сроках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 08.02 лишилась девственности, п/а был прекращен и парень не кончил, больше близости не было. На следующий день пошли месячные, раньше на 5-6 дней. Сегодня 19.02 утром поднялась температура до 37,4 а к вечеру спала до 36,9. Днём подташнивало и в итоге вырвало, после чего стало легче, больше рвоты не было. Вечером появились слабые тянущие боли внизу живота.
Подскажите, есть шанс беременности? Когда делать тест чтобы точно показало? Или может я просто простудилась, т. к. на днях меня продуло и нос заложен так что не могу дышать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 18:13
Здравствуйте! Рано для признаков беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова