УЗИ на ранних сроках беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Акушерский срок беременности 5 недель, а тест на беременность показал 3 недели. Подскажите, пожалуйста: 1) на какой сроке уже можно идти на УЗИ, что исключить внематочную беременность? 2) Иногда покалывает в нижней правой части живота. Такие симптомы считаются нормальными или нет? 3) 4 дня держится температура 37-37,4. Это нормально на таком сроке беременности или нет? (симптомов простуды нет).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 08:11
Здравствуйте!
  1. Через 2 недели.
  2. Да, норма
  3. Это связанно с беременностью, является нормой
Платная консультация
Мария 2021-04-09 10:40
Даже на трансвагинальное УЗИ только через 2 недели?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 15:35
Да, значения не имеет. Так больше информации сможете получить через 2 недели
Платная консультация
Мария 2021-04-09 16:10
Спасибо Вам большое!