Узи на раннем сроке беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала узи на 3 неделе беременности. Сейчас думаю об этом и переживаю. Слышала, что узи до 12 недель делать вредно, видоизменяется ДНК, узи может вызывать опухоли мозга и тд. Скажите пожалуйста насколько это опасно для малыша и как это отразится на нём в будущем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 13:19
Здравствуйте! Меньше слушайте и читайте глупости и всякий бред. Ничего не будет