Ранний срок Беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, тесты положительный. Сдала кровь ХГЧ -476,2
Когда необходимо идти на УЗИ, либо на приём к гинекологу. Пью по 1 таб. В день йодомарин, фоливую кислоту и Елевит пронаталь. Данные витамины назначал врач при планировании, стоит ли сейчас их принимать? Иногда тянет живот, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, тянущие боли это не нормально, вам сейчас следует сделать УЗИ чтобы исключить внематочную беременность. Элевит уже лишнее, его принимают после 12 недели
Платная консультация
Людмила 2017-04-09 10:29
Подскажите пожалуйста, можно ли на таком маленьком сроке совершать перелёты. Запланирован отпуск, билеты давно куплены. Может ли это навредить?
Можно если по УЗИ все будет хорошо. С профилактической целью на фоне перелета и на протяжении всего отдыха принимайте утрожестан вагинально на ночь