Ранний срок Беременности
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, тесты положительный. Сдала кровь ХГЧ -476,2
Когда необходимо идти на УЗИ, либо на приём к гинекологу. Пью по 1 таб. В день йодомарин, фоливую кислоту и Елевит пронаталь. Данные витамины назначал врач при планировании, стоит ли сейчас их принимать? Иногда тянет живот, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа
Добрый день, тянущие боли это не нормально, вам сейчас следует сделать УЗИ чтобы исключить внематочную беременность. Элевит уже лишнее, его принимают после 12 недели