Узи на ранних сроках беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я нахожусь на 9 неделе беременности. Первое узи делала в 6 недель, все соответствовало сроку. Последние дни у меня периодически тянет низ живота и поясницу. Подскажите пожалуйста имеет ли смысл повторно сделать узи? Как эта процедура действует на ребеночка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 15:56
Здравствуйте. Сделайте, конечно. Негативно не влияет.90% времени датчик находится в спящем режиме