Кровь при беременности на раннем сроке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 11 недель беременности. 10 дней пролежала в стационаре с угрозой. Была маленькая гематома. Только вчера выписали. Гематома рассосалась. В этот же день появился сильный насморк и заболело горло. Сильно сморкалась. Вечером обнаружила на бумаге из влагалища маленькую точку красной крови ~1мм диаметра. Несколько раз промокнула, была. Потом пропала и больше нет. Что могло быть? Могла ли простуда повлиять? Температуры нет. К врачу только на следующей неделе. Можно ли сделать УЗИ повторно, если прошлое было 5 дней назад? Или стоит опять ехать в стационар на сохранение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 11:09
Здравствуйте. Стоит успокоиться. Может быть остаточное после гематомы или треснул сосудик во влагалище на фоне напряжения.
Платная консультация
Мария 2019-03-10 11:17
Спасибо большое за ответ