Кровь при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала тест на беременность показал положительный но недавно пошла кровь обратилась к врачу сказала что может быть внематочная но точно ничего не сказала. Сказала сдать. Кровь на ХГЧ. Болей я не каких не ощущаю а кровь идёт скажите возможно что все будет нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 10:54
Здравствуйте. Это может быть не только внематочная беременность, но и угроза прерывания обычной маточной