Беременна на раннем сроке. С 27.02.17кровит, что это?

Спрашивает: лифантьева екатерина михайловна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременна на раннем сроке,3теста положительные, УЗИ ничего не показало, на учёт не ставили, не смотрели, анализы неназначали
с 27.02.17кровит, врач назначил дюфастон, лучше не стало. Беспакоюсь, что может быть выкидыш, состояние постоянно сонливое, в обморок не падала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 07:33
Добрый день, Екатерина.

Конечно то что вы описываете это не нормально. Это может быть признаком угрозы выкидыша. Сейчас вам прежде всего необходимо подтвердить беременность на 100%. Для этого сдайте кровь на ХГЧ.