Беременность ранний срок

Спрашивает: Alenka-23
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 36 лет. Первую беременность 4.12.17 сделали лапороскопию внематочная. Послелние месячные начались 5 марта 2018 года. На сегоднешний день 13 дней задержки. Тесты положительные. Это вторая беременность. На 10 день задержки началась мозня темно-коричневого цвета. Боли в пояснице. Сделали УЗИ (узи прикрепила).
Положили в больницу. Анализы мочи и крови в норме.
Мозня только утром после сна. В течение дня отсутствует. Назначили дюфастон по 3 таб 3 раза в день. Укол ношпа.
Что делать незнаю после такого лечения изменений нет никаких.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 10:10
Здравствуйте. А Вы сдавали кровь на ХГЧ?
Платная консультация
Alenka-23 2018-03-19 13:36
Добрый день. Нет не сдавала. Но сегодня сделали Узи и суточная беременность подтвердилась. Плотный мешок растет и сегодня его размеры 20*16
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 13:38
При всем уважении, "суточная" беременность, "плотный мешок"?
Эмбрион есть? Сердцебиение?
Платная консультация
Alenka-23 2018-03-19 13:39
Извините не суточная, а маточная беременность
Alenka-23 2018-03-19 13:41
Извините пожалуйста, плодный мешок, да эмбриона есть, но про сердцебиение ничего не сказали.