Выкидыш на раних сроках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 12-13 числа должны быть месяч. Но не было 15 зделала тест положительный результат а 26 пошла кровь как на ладонь 1раз и до конца дня мазало а на следующий день то же самое и до сегодня мажут. Может ли это быть выкидыш? На узи 1 числа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 19:19
Здравствуйте! Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если беременность прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова