Боли при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Полиноз
Здравствуйте, меня зовут Ирина. В течении недели меня сопровождают периодические боли внизу живота (чаще всего тянущие, но бывает как уколит, хоть прячься) сделала тест, 2 полоски, задержка 2 день. До этого 1-я беременность-выкидыш, 2- роды, но ребенок родился мертвым, 3- выкидыш. Прошло 3 года, как надумали, так 4 месяца не получалось, а тут вот новость. Обратилась в больницу сегодня, в помощи отказали, накричали, у них видите ли там все по талонам. И ближайшее место не известно когда. (В понедельник тоже не примут. Я просто в шоке! Просто, когда я вынашивала малыша (2 беременность) я лежала в больнице с угрозой выкидыша. В то время пила "Дуфастон". Я бы хотела узнать, в какой дозировке я могу начать принимать эти препараты, до того момента, как попаду на прием к врачу, чтоб не навредить? Просто не знаю, что делать! Кричать хочется! Заранее, благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 18:48
Здравствуйте! Лучше, безусловно, не заниматься самолечением. Но возможная дозировка 1-2 таблетки в день