Как узнать о беременности на ранних сроках?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как узнать о беременности на очень раннем сроке? У меня после овуляции стала сразу болеть грудь, стала тяжелой, было высокое давление, головокружение, быстро устаю, но прошло всего 9 дней после последнего полового акта, мучает постоянный голод, до менструации ещё 9 дней, эти симптомы похожи ли вообще на беременность?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 17:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелика 2017-09-21 23:15
Елена здравствуйте.
У меня последнее время тянет поясницу, и низ живота, но менструация не наступает, это не может быть заболевание по женски?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 10:43
Здравствуйте еще раз. Вы сдали кровь на ХГЧ?