Беременность на раннем сроке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Мне поставили диагноз: угроза выкидыша на раннем сроке? Внематочная беременность? Диагнозы стоят под вопросом. На УЗИ не видно не плодного яйца не в матке, не в трубах. 09.02.2015г ХГЧ - 266,5 (беременность на раннем сроке). После узи у меня началось кровотечение, не чего не болит и не беспокоит! К вечеру (извеняюсь за подробности) на прокладке не чего нет, а когда хожу в туалет есть кровь (алая и в маленьком количестве). Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Диагноз внематочной беременности пока нельзя ни подтвердить, ни снять. Вам необходимо сделать УЗИ в динамике (через 3-7 дней).