Беременн ранний срок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы планируем беременность, у меня последние месячные были 12.08.14г. , цикл ровно 28 дней, утром 15.09.14 увидела еле заметную полоску на тесте, потом она стала ярче. 22.09.14 пошла на узи, где мне сказали размер плодного яйца 6мм, поставили 3 недели беременности, и придти через неделю для контроля роста. Через неделю пришла, сказали что оно уже длиной 20 мм, это почти 5 недель, желтое тело хорошее, не виден желточный мешочек, для эмбриона еще рановато. Подскажите пожалуйста, это норма или есть поводы для беспокойства? Идти ли еще раз на узи, или лучше подождать 12 недель? Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 18:41
Здравствуйте! Сходите еще через 10-14 дней. На ранних срока могут не видеть эмбрион, определенные структуры, такое бывает