Как определить беременность на ранних сроках, хгч

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром поликистозных яичников
Здравствуйте, у меня была симуляция овуляции. Сегодня 5 день задержки, на 3 день была на узи, ничего не увидели. Сказали сдать ХГЧ, анализ хгч пришел 180ме/л-на 5 день задержки. Я беременная или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

9 ответов

Вика 2020-12-05 07:36
А почему на узи ничего не увидели? Это нормальные показатели для 5 дня задержки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 07:52
Да норма. Потому что срок маленький
Платная консультация
Вика 2020-12-05 07:57
Приблизительно получается 4 недели?
И ещё скажите, пожалуйста, нормально ли то, что у меня болит низ живота? Он может день не болеть, а потом болеть (боль тянущая, как будто перед месячными). Мы с мужем 6 лет шли к этому, очень переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 08:12
Это может быть. Нормой. Сейчас необходимо половой и физический покой.
Примерно 2-3 недели у вас
Платная консультация
Вика 2020-12-05 09:02
А с какой недели на узи видно плодное яйцо? И эмбрион?
Виктория 2020-12-16 21:17
Здравствуйте
Я болею коронавирусом в лёгкой форме, без температуры, небольшой насморк и кашель с мокротой
Беременность 4 недели
Как это может отразится на плоде, страшно ли переболеть covid на раннем сроке? Какие риски могут быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-17 07:00
Риски ест. При любой вирусной инфекции, а коронавирус кроме всего дает еще и смущение крови, вот за ней необходимо наблюдать и принимать соответствующие препараты длительно