Снизился анализ хгч

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последнии м были 18,19,20 предыдущего месяца, цикл 28 дней, получается задержка 5 дней, сдала хгч первый был 7,4 ме/л, через два дня стал 5,9 ме/л, где значение до 5 ме/л в лаборатории небеременная, каждый вечер начиная с 1 дня задержки температура тела 37,2-37,3 иногда болит низ живота, больше ничего нет. Что значит анализы такие и что надо дальше делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 07:34
Здравствуйте! Возможно было биохимическая беременность. Необходимо сделать узи для того чтобы определиться с вызовом менструации.
Платная консультация
Олеся 2019-11-20 16:56
Сделала узи, ничего не показала, Может потому что рано ещё. Вот больше волнует почему снижается хгч, какая может быть причина? Это может бы беременность нормальной? Врач посоветовал сходить повторно сдать анализ хгч в другой лаборатории
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 17:26
Если она на таком раннем этапе прервалась значит она точно не была нормальной. Попробуйте