Беременность раннего срока, анализ хгч

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка 4 дня, последние месячные 13 марта, тесты положительные, хгч 78,8+
На узи нечего не увидели, это беременность? Переживаю очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 08:15
Здравствуйте!
Да, походе на беременность. Для узи срок слишком мал. Пока сдавайте хгч в динамике
Платная консультация
Яна 2021-04-14 08:31
Просто по хгч срок всего 2 недели
А если от даты последних месячных 4 недели
Это нормально?
Просто я так понимаю 4 недели уровень хгч выше вроде должен быть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-14 08:34
По хнч даже 2 нет. Примерно 1-2 недели. Поэтому и говорю сдайте в динамике, чтобы посмотреть, как беременность развивается
Платная консультация
Яна 2021-04-15 12:58
Здравствуйте, пересдала хгч сегодня, результат 150, во вторник был 78
Это нормально?