Что показал анализ крови на хгч

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ хгч, сделала его спустя более двух месяцев после не защищённого ПА, и получается спустя более одного месяца после петтинга. Все два месяца шли месячные, как обычно
Теги: хгч 1 20 что это значит а месячных нет, кровь на хгч на какой день показывает беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-18 14:55
Беременности нет.
Ольга 2021-12-17 15:45
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня такой вопрос 1. Что значит общий хгч 1.20 и ещё у меня месячные были в ноябре 3 числа, обильные с болями 26 ноября сделала вагинальное узи сказали сальпингит а последний половой акт был 23 октября после узи пошла кровь могли ли это быть месячные, сейчас беспокоит дискомфорт внизу живота с права дёргает. Подскажите не может быть вб?. Спасибо за внимание
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-17 15:48
Здравствуйте. Беременность исключена