Хочу потя беременна ли я

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, подскажите пожалуйста не могу разобраться сдала анализ на хгч, пришёл результат написано так " 47341.8 мМЕ/мл" подскажите пожалуйста что это значит, беременна я или нет, что вообще значит этот результат
Теги: как понять результат хгч на беременность, анализ хгч расшифровка результатов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-17 09:21
Добрый день, Екатерина.

Это означает что вы беременна и срок беременности около 6 недель.
Платная консультация
Виолетта 2020-06-09 09:55
Прошла анализы, сдала кровь, не могу понять, беременна или нет, подскажите пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-12 11:16
По этим анализам нельзя сказать есть беременность или нет.