2
Анализ ХГЧ показал 0.0-5.0 беременность если или нет?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка месячных 20 дней! Болит живот! На узи показало киста левого яичника и беременность раннего срока под вопросом! Сдала кровь на ХГЧ, результат 0.0-5.0 что это значит? Беременность есть или нет?
Теги: анализ хгч расшифровка результатов, хгч расшифровка анализа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 12:59
Здравствуйте! Это не результат, а норма интервала. Ваш показатель - конкретная цифра. Прикрепите фото