Хгч 6,5 есть беременность?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Есть задержка,7 дней, боли в низу живота тянущие.
Теги: хгч 6, хгч 6 что это значит, хгч 6 что значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-19 16:34
И Вам добрый день! Результат сомнительный. Рекомендую повторить и параллельно сделать тест. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2014-12-24 00:07
Добрый вечер! Скажите пожалуйста была задержка 3 дня, тест отрицательный, сдала кровь на хгч результат 6,9 но сегодня начались скудные месячные не как обычно, очень мало и сгустками! Что это может быть и что делать дальше? Буду очень благодарна за ответ! Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 18:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. При таком ХГЧ беременность исключена
Платная консультация
Валентина 2020-03-14 14:00
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня с 27.02.2020 скудные месячные, выходило пару сгустков, мажет на сегодняшний день 14.03.2020. Пошла в ЖК на узи маточной и внематочной беременности не увидели, но врач сказал, если он её не видит, не значит, что её нет. Стоит спираль с 2016 г. На узи показало неправильное положение спирали, нужно удалить и сдать кровь на ХГЧ. Пришли результаты 14.03.2020 хгч-6.71*. Подскажите, что значат эти результаты? Спираль удалять будут 16.03. Буду очень благодарна за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-14 15:40
Здравствуйте. Результат сомнительный, рекомендую пересдать в динамике