Уровень хгч 10,5 что означает

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает результат хгч 10,5? сдавала на 28 день цикла. Врач сказала сдать анализ на 25 день, но я не смогла. Принимаю два раза в день дюфастон. И вот уже два дня идут скудные мажущие кровянистые выделения. Что делать? И беременна ли я?
Теги: хгч 10 что это значит, хгч 10, хгч 10 что означает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 11:35
Здравствуйте! Ваш результат сомнительный. Вам показана повторная сдача на ХГЧ