Результат ХГЧ

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 2.02.2016. Принимаю утрожестан по назначению врача с 16 дня. На 25 день цикла сдала кровь на ХГЧ, результат 18,5. На следующий день (26 день цикла) сдала повторно, т. к. боялась отменять утрожестан. Но это была суббота, поэтому результат был готов токлько в понедельник вечером, т. е. вчера. Утром тест показал слабую вторую полоску, а вечером я узнала результат хгч 3.0. Появились сомнения, на 25 ДЦ 18.5, а на 26 ДЦ 3.0. Сегодня тест повторила, так же появилась вторая слабая полоска. Утрожестан продолжаю принимать. Так же сегодня на 29 День цикла (первый день задержки) повторно сдала кровь на ХГЧ, результат будет вечером. Переживаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Могла ли быть ошибка лаборатории? Заранее спасибо!
Теги: 25 день цикла кровь на хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 22:11
Здравствуйте, вам нужно провести УЗИ ОМТ. какой ответ ХГЧ?
Платная консультация
Яна 2016-03-04 04:53
Здравствуйте! Получила во вторник результат ХГЧ 4,8. Отменила утрожестан 4 дня назад. Сейчас получается четвёртый день задержки. Тесты все так же со слабой полоской, как призрак. Базальная температура держится 37,1. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Может ли это быть бхб? Спасибо за ответ!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 01:48
Надо исключить внематочную беременность - срочно на УЗИ