Орви при беременности на раннем сроке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 дня назад появились признаки ОРВИ - кашель, насморк. Терапевт прописал постельный режим и "народные" методы лечения. Сегодня поднялась температура. Можно ли капать капли гриппферон? Срок беременности 7 недель. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 16:52
Здравствуйте. Гриппферон можно применять для лечения и профилактики гриппа и острых респираторных вирусных инфекций у беременных и кормящих женщин. Удачи Вам!