Определить беременность на раннем сроке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Прошло 14 дней после овуляции, базальную температуру замеряю только неделю, от 37,1 до 37,3 держиться. Сегодня мерила температуру тела она 37 признаков на заболевание нет. Тест показывает одну полоску, можно ли надеяться на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 10:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова