Как определить беременность на раннем сроке

Спрашивает: Елена Александровна C
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 10 мая был незащищенный половой акт. Месячные должны были прийти примерно 26 мая, до этого болел живот всю неделю. 27 мая тест показал 2 полоски, 28 мая еще раз сделала тест- положительный. 28 мая гинеколог направил на УЗИ, на котором ничего не было видно (фото прилагаю). Сдала кровь 28 мая результат беременность 3-4 недели, уровень ХГЧ 771. УЗИ 29 мая уже показывает беременность (фото прилагаю). Может ли так рано после зачатия всё указывать на беременность. И если акт был 10 мая, то срок 3-4 недели разве соответствует этому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 12:30
Здравствуйте. Срок ставят по месячным всегда. У Вас все соответсвует