Хгч при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, была задержка месячных на 4-5 дней, решила сдать хгч, чтобы точно удостовериться. Хгч был равен98. через 6 дней пересдала хгч стал 2662(примерно 5-6акуш недель, от зачатия примерно 4 недели). В норме ли проходит развитие по моему приросту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 15:46
Здравствуйте. Даже многовато. Возможно, двойня? Сделайте УЗИ
Платная консультация
Алена 2017-11-03 22:22
В роду ни у меня ни у мужа нет двойни. Узи делала на сроке 2-3 недели от зачатия высматрели 1 плодное яйцо, но очень маленькое, как объяснил гинеколог-срок совсем маленький. Стоит ли делать повторно узи на 7 нед беременности (акушерских) или еще раз сдать хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 13:21
Я полагаю, стоит сделать и то, и другое