Непонятная задержка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите задержка месячных 10 день как. Была у врача сказала непонятно почему так ничего особенного на ощупь не нашла. Слала по ее направлению хгч 0,5. Даже не 1. По узи вчерашнему ничего не нашли но сказали что может вы пришли рано. Рано для чего? Беременность для меня подобно смерти уже есть дети хватит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 13:04
Здравствуйте. Если на УЗИ исключили органическую причину (киста и так далее), то возможен гормональный сбой. По ХГЧ беременности нет.
Платная консультация
Юлия 2018-12-16 07:45
Но на узи сказали что они могли не увидеть что мол срок ранниы ещё и что хгч ошибаются. Ни разу не было ведь сбоев за 33 года таких
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 11:03
Юлия, тут нет вопроса. Только рассуждения. Сформулируйте
Платная консультация
Юлия 2018-12-17 09:25
Я спросила не могло ли УЗИ или ХГЧ ошибиться? Потому что никогда не было такого в жизни. И тошнит может конечно на нервах я не сплю уже 4 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 15:35
Я уже отвечала Вам, что по данному ХГЧ беременности нет. УЗИ в плане диагностики беременности раннего срок а- неинформативно. Тошнить может на нервах. Но если Вы не доверяете лаборатории, пересдайте ХГЧ в другой