Тошнота на ранних сроках беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Мне 23 года. Меня уже 2 день тошнит и иногда рвет, температура 37, 2-37, 5 держится. Ни желудок, не поджелудочная не болит - только жуткая тошнота. Свекровь уверена, что я беременна, но со дня овуляции прошло всего 5 дней, рановато как-то для таких симптомов, наверное. Или может это инфекция? Что это может быть и к какому врачу мне лучше завтра на прием идти? Обращаюсь к вам в крайнем случае, так как поликлиника сегодня не работает-выходной день, а скорая не приезжает, потому что я полис где-то свой потеряла... ( (Какой препарат можно выпить от тошноты, сил уже не осталось, есть хочу, но от одного вида еды опять плохо становится. Помогите, пожалуйста.
Теги: если тошнит на раннем сроке кто будет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-06 18:01
Здравствуйте! Токсикоз на столь ранних сроках беременности возможен, но встречается крайне редко. Противорвотные препараты крайне токсичны в случае предполагаемой беременности, поэтому нежелательны. Было бы правильно обратиться к терапевту (возможно, в частном порядке) для исключения ифекционного заболевания.
P. S. Будьте здоровы!