Потеря сознания как симптом беременности на ранних сроках

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, после крайних месячных прошло не больше одной недели, после был половой акт. Ночью встала выпить воды и практически потеряла сознания, а именно появилось странное чувство в животе, слабость, бросило в холодный пот и появился шум в ушах, ноги сильно подкосились, стали как будто ватными и все это прекратилось как только я приняла горизонтальное положение. Подскажите пожалуйста, возможно ли что это симптомы беременности или все таки такие симптомы не бывают на ранних сроках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 18:51
Здравствуйте. Были же месячные, откуда такие мысли? А от того ПА еще рано
Платная консультация
Яна 2018-04-04 18:53
Большое спасибо за быстрый ответ!