Ранний срок

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже 3 дня болит и увеличилась грудь, 2 дня немного тянуло низ живота и температура вечером была 37,4 хотя я ее не ощущала, утром померила - 36,6. Могу ли я быть беременна, и почему так скачет температура если и есть беременность? Всегда ли при беременности температура повышается к вечеру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 13:56
Здравствуйте! Вы сначала беременность подтвердите, а потом стройте предположения. Вы даже не написали, есть ли задержка. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности