Кашель на раннем сроке беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, срок 3-4 недели. За две недели до того как узнала что беременна, проходила флюорограф. Это не опасно? Потом появился сильный сухой кашель, температуры нет. Лечусь только теплым чаем и молоком с медом. Насколько это опасно и стоит ли волноваться? Немного тянет внизу живота, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 19:48
Можете применять фитопрепараты или сиропы на травах, а также возможны ингаляции. Конечно рентген не рекомендуется делать во время беременности, но у вас было облучение только лёгких. Поэтому волноваться не стоит.