Базальная температура на ранних сроках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Мерила базальную температуру 6 дней и она была 37-37.1, задержка 2 дня и сегодня сделала тест, он был отрицательный. Может ли это быть беременность и я сделала рано тест, либо беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:08
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-09-26 04:19
Здравствуйте, подскажите обязательно ли болит грудь до задержки при успешном зачатии?