Заболела орви на раннем сроке беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заболела орви до того как узнала что беременна. Была температура 2 дня 37,7 выше не пднималась. Принимала арбидол, полоскала горло различными средствами и фурацилином и перекисью. Блею уже 4 день как это могло сказаться на плоде? И как избавиться от остаточного першения горла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 16:16
Здравствуйте, нужен осмотр терапевта, возможно у вас и лакунарная ангина.