Выкидыш на раннем сроке из-за простудного заболевания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на 3 недели беременность - акушерской, тесты слабоположительные, начались машущие кровянистые выделения. До задержки еще 3 дня. Предполагаю, что причиной могло послужить простудное заболевание, т. к. температура была высокой, сильный кашель, отит, необходимо лечение антибиотиками. Я понимаю, что риск инфицирования плода слишком большой и сохранять беременность не планирую. Вопрос - через сколько по времени можно опять беременеть? Что мне необходимо предпринять при данной ситуациb-пойти на узи, сдавать анализы или необходимо обратиться в стационар для выскабливания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Планировать можно через 6 мес. Начните с УЗИ, т. к. необходим точный диагноз. С уважением, К. А.