Может ли это выкидыш на ранних сроках?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильно болит низ живота, тошнит и болит грудь, температура поднимается в течение дня до 37.
23.07 сделала тест и узи сказали что беременности нет сказали сдать хгч сдала меньше 1. После задержки 4 дня, 4.08 я сделала тест- тоже отрицательно и сдала хгч 4.14. И вечером пошли выделение коричневого цвета и сгустки. 4.07 вечером и 5 го числа. А сегодня уже нет. А низ живота так и болит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 10:24
Здравствуйте! Это может быть замершая
Платная консультация
Alina 2019-08-06 18:53
Как это можно узнать? Что это замершая, только узи? Или сдать хгч?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 21:21
Срок маленький, сдайте ХГЧ в динамике через день