Беременность. Ранние сроки

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кондиломиоз(год)
Здравствуйте.
6.01.16 пошли месячные, как мне показалось, которые продлились несколько часов. 8.01.16 сделала тест - положительный, вторую полоску отчётливо видно. Грудь набухла, базальная температура 37,1-37,4, а температура тела 37,2(привычная 36,6) и почему-то уже тошнит от всего.
Минструальный цикл с 4 по 9 числа каждого месяца (обильные, в первый день болезненные).
Абортивность не делалось.
Беременность первая, поэтому возникло много вопросов.
Почему меня уже тошнит?
Что это были за "месячные"? Следует ли мне волноваться о внематочной беременности и других неприятностях?
И нормально ли то, что температура тела повешена?
Буду благодарна за подробное объяснение!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-16 12:10
Добрый день, Кира.

Если у вас действительно есть беременность, то это не месячные, а угроза аборта. Вам необходимо обратиться в стационар для подтверждения маточной беременности и назначения сохраняющей терапии.