Беременность на ранних сроках

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был ПА 8 дней назад(до этого не было ПА 10 месяцев.). Был день овуляции, Сейчас началась тошнота, или наоборот хочется есть, а потом тошнит. Тяга к определенным продуктом, хочется кислого, началась непонятная аллергия - сыпь, выделения, частое мочеспускание. Может ли это означать беременность? (партнер не кончал, был незащищенный ПА)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 16:08
Здравствуйте! Так рано признаков беременности не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-06-04 10:59
А если ещё поднимается температура 38.1, сбивается до 37.5, на утро подташнивает и температура 36. С чем это может быть, если не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-04 15:14
Вика, напишите терапевту - это профиль данного врача