Беременность на ранем сроке

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень хочу ребенка. У меня в июле были месячные 27 числа но в августе пришли 15 числа. После мы с мужем планировали беременность. Он кончал в меня числа 27-28 августа и 2 сентября. Тоесть произошло ли зачатие и когда я незнаю. По утрам болит грудь. А сейчас несколько часов назад опять был секс после я увидела розоватые выделения вместе со спермой вытекли. Тест делала отрицательный. Возможна ли беременность? И когда лучше сделать еще тест? Просто уже устала ждать и плакать что могу не забеременеть. Есть дочка 3.5 года поэтому вроде не бесплодна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 13:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!