Жидкие обильные выделения с кислым запахом цвета кофе с молоком

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4,5 месяца назад я родила ребёнка, восстановление шло без осложнений, но потом я заметила, что у меня стали появляться обильные выделения, два месяца назад это была слизь жёлтого цвета без запаха, сейчас же, около месяца выделения стали еще обильнее и жидкие, с кислым запахом и их цвет кофе с молоком. При этом, временами болит низ живота и половые губы. С чем это может быть связано? Это все началось после того, как я прекратила грудное вскармливание. Критические дни еще не начинались. Заранее спасибо!
Теги: выделения цвета кофе с молоком после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 22:35
Добрый день, Виктория.
Возможно у вас есть нарушение микрофлоры влагалища. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.