Беременность 37 неделя, прозрачные выделения. Обильные

Спрашивает: Злата556677
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня 37 неделя беременности, сегодня ночью заметила обильные прозрачные выделения. Низ живота болел. Терпимо. Стоит наводить панику или это нормально? Срок рождения малыша ставят 2 октября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-08 17:50
Добрый день, Злата. Если действительно обильно и такого раньше не было, то это могут подтекать воды. Лучше показаться врачу.