Жидкость как вода прозрачная без запаха очень обильно

Спрашивает: Инна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, год назад поднялась температура заболел живот положили в больницу как с воспалением через пару дней с меня начала литься вода прозрачная без запаха никакие прокладки не помогали, взяли анализы сказали восполение я спросила а что это за жидкость такая в ответ просто развели руками сказ ну вот такое воспаление. Сейчас спустя год почувствовала зуд, выделения выпила флюкостат и вставила свечку гексорал начал ныть живот и опять эта жидкость как вода. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-28 06:46
Добрый день, это может быть воспалительный процесс, нужно сдать мазок на флору и Фемофлор скрин.