Кровеносные выделения после применения гексикона

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня произошла такая ситуация: мой врач назначила мне свечи гексикон (только после полового акта). Сегодня ночью после ПА я поставила на ночь свечу, через 15 мин началось сильное жжение, покалывание и зуд, такое что спать было не возможно. Через 12 часов после похода в туалет обнаружила у себя кровеносные выделения, которые то бледно розовыми, то алые, но только после похода в туалет на бумаге. Что это такое? Нужно ли вызвать скорую и может ли открыться кровотечение?
Месячные ожидаются завтра /послезавтра. Есть эрозия (дела ю раз в год кольпоскопия и цитологию) мазок раз пол года, все в норме. Узи делала три дня назад тоже все в норме. Из за карантина с записью ко врачу стало проблемно. Волнуюсь что это кровотечение и что теперь делать.
Спастбо
Я не рожала, абортов нет, принимаю 7 лет без перерыва ок линдинет 30. Эрозию не прижегала врач говорила не надо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 20:32
Добрый вечер, это была аллергическая реакция, такое часто бывает с Гексиконом. Не нужно больше ставить.