Сильное жжение после Неотризола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в мазке выявили лептотрикс. По результатам бакпосева патогенной микрофлоры нет, инфекций, по результатам анализов, нет. Врач прописала Неотризол 8 дней, а после Гинофлор 6 дней. На ночь поставила первую свечу неотризола - еще ночью начался сильное жжение, продолжался весь день и выходили остатки свечи (водичка с беленьким) сейчас жжение утихло но не полностью и еще начались густые белые выделения и в них даже один комочек крови был. Со своим врачом связаться не могу. Продолжать ли ставит Неотризол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-25 21:25
Добрый день, Ольга.

Да, вполне возможно что эти симптомы являются следствием использования свечей. Если зуд не пройдет, то рекомендовал бы заменить свечи на другие (полиженакс, тержинан, гексикон)
Платная консультация
Ольга 2016-11-25 21:31
Большое спасибо!