Жжение, зуд внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пролечилась от Уреаплазмы уреалитикум и вагинита, сдала повторно через три недели результат отрицательный, но симтомы остались такие же, кроме слизи. Жжение внизу живота, зуд небольшой и с мочеиспусканием проблемы, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 06:26
Здравствуйте! Вы сдавали бакпосев?
Платная консультация
Екатерина 2019-02-04 06:29
Я сдавала анализ Ureaplasma Urealiticum ПЦР метод ДНК. Сдала еще посев на чувствительность к антибиотикам, его еще жду. До этого за сутки был прием вагинальных свечей Ливарол, могли ли они исказить результат на уреаплазмоз?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 06:32
Да могли. За три до мазка во влагалище ничего быть не должно. Ни свечей. Ни полового контакта. Ни рук при подмывании
Платная консультация
Екатерина 2019-02-04 06:33
На посев тоже могло повлиять?