Выделения после искусственных родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоят розовые, густые выделения и слегка тянущая боль внизу живота после искусственных родов. Выделения изначально были кровяные, а затем коричневые. В стационаре сказали, что выделения могут быть неделю такими. Прошло уже 3 недели после выписки, а выделения не прекратились, только поменяли цвет и консистенцию и появилась ноющая боль внизу живота после секса, спустя 2 недели после выписки. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 11:13
Здравствуйте. На каком сроке была проведена процедура? Делали ли УЗИ для контроля?
Платная консультация
Ольга 2018-05-13 18:19
Здравствуйте, процедура была проведена на сроке 14 недель. Делали узи после процедуры на следующий день, по узи показало, что матка увеличена, но это нормально, что это пройдёт. А ещё как появились густые выделения начался зуд и мочеиспускание немного болезненные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-13 19:24
В таком случае стоит исключить инфекции. Нужно сдать мазок на флору для начала
Платная консультация
Ольга 2018-05-13 21:06
А может ли развиться молочница или какое-либо другое заболевание на фоне ослабленного иммунитета? Потому что у мужа сегодня появился зуд, жжение при мочеиспускании и белый налёт.