Рези внизу живота после мочеиспускания

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня внезапно появились рези внизу живота как при цистите, выпила 1 пакет монурала, все прошло. Спустя 2 недели опять появились рези внизу живота, жжение и боль в области уретры, боль в животе внизу где лобок после мочеиспускания, появились творожистые выделения, зуд. Выпила флуконазол и стала ставить свечи с клотримазолом, у меня пришли месячные на неделю раньше предполагаемых, во время месячных никаких таких симптомов не было. Но сейчас когда месячные закончились меня опять стали беспокоить мышечные боли внизу живота где лобок, рези и боли после мочеиспускания, невозможно спать. Скажите что это может быть и чем лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 08:20
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.