Резь внизу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит, камни в желчном пузыре, артроз.
Здравствуйте, появилась боль в животе. С пятницы. Ощущение вздутия. Ноющая, тянущая, не сильная, терпимая. Выпила 2 таблетки но-шпы боль практически не ушла. В субботу утром живот поздулся, отошли немножко газы, но резь внизу живота осталась с левой стороны. С правой поотошла. В субботу выпила 2 таблетки угольных. Состояние такое же. Сидеть больно, нагибаться больно. Ночью выпила ещё 2 таблетки ношпы. Боль не утихает. Не сильная, но тянет. 8 мая была блокада в колено дипроспан. До этого лечилась обезбаливающими таблетками. В субботу начались месячные. Что это может быть? К кому обратиться? И чем можно лечиться? 5 лет назад было кесарево сечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-17 08:52
Добрый день.
Может быть проявлением кишечной колики, начинающихся месячных.
Можно принимать но- шпу, эспумизан.
По возможности сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости.