Срочно. Задержка. Резь внизу живота

Спрашивает: Бонк
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Такая проблема - задержка месячных 8 дней. Низ живота болит, резь, болит больше недели. Секс был в начале февраля, в марте месячные были, сейчас 25 апреля. Очень переживаю. Тест на 3 дне задержки был отрицательный. Началась молочница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-25 21:38
Добрый вечер, возможно задержка может быть связана с кистой яичника, стоит сделать УЗИ ОМТ.
Анна 2020-04-26 13:10
Здравствуйте. Дни пришли. Очень боюсь, что какая-то болезнь. Обязательно это киста, или просто переживание, какие-то таблетки и тд?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-26 13:40
После месячных сделайте УЗИ ОМТ.