Расшифровка УЗИ, задержка месячных
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Задержка месячных на 14 дней, болит низ живота, в особенности правый бок
Сходила на УЗИ малого таза: киста правого яичника. Может ли от этого болеть низ живота и задержка месячных?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-24 21:51
Добрый день. Да, конечно может быть из за кисты такое. Необходимо гормональное лечение